小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro如何快速关闭AirPods自动人耳检测
2026-04-25 12:36:24
1、第一步,首先我们点击打开iPhone手机【设置】,
2、第二步,然后我们点击打开【AirPods】,
3、第三步,最后我们【选择自动人耳检测】点击【关闭】即可。
相关推荐
ios睡眠模式怎么关闭
阅读量:163
小技巧-怎样知道苹果iPhone的身份?
阅读量:174
iPhone 12 Pro Max耳机通知怎么启用怎么关闭
阅读量:30
如何关闭指尖时光显示日程提醒
阅读量:186
和平精英怎么转区安卓转苹果视频#校园分享#
阅读量:96
猜你喜欢
粉扑怎么清洗
first怎么读
孙悟空怎么画
何猷君怎么读音
应交增值税怎么算
怎么吐烟圈教程
chkdsk工具怎么运行
迷你世界怎么召唤石巨人
病假怎么扣工资
糖醋里脊怎么做
猜你喜欢
个人履历怎么写
比瑞吉狗粮怎么样
怎么打蝴蝶结
理肤泉怎么样
消糜栓怎么用
绿化率怎么算
凉拌黄瓜怎么做好吃
羊水破了怎么办
白癜风怎么治疗
德邦物流怎么收费