小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甬城泊车app如何关闭主动消息通知
2026-05-15 11:19:52
1、进入甬城泊车app首页,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示
3、进入系统设置界面,点击"消息主动通知"右侧按钮关闭,如图所示
相关推荐
甬城泊车app怎样关闭主动消息通知
阅读量:161
甬城泊车app要怎么关闭主动消息通知
阅读量:166
优酷开机自动启动怎么关闭
阅读量:107
深圳交警公众号处理违章
阅读量:102
无证驾驶能不能在12123处理
阅读量:155
猜你喜欢
炉石防沉迷怎么解除
生活中的数字
世界杯怎么买球
螃蟹怎么蒸好吃又简单
宾格手表质量怎么样
阴囊潮湿是什么原因
may是什么意思
梦到死去的亲人是什么意思
armani手表怎么样
pb是什么意思
猜你喜欢
如何快速去痘印
敏感肌肤怎么护理
割礼是什么意思
空调如何加氟
遇到火灾如何逃生
怎么做面包视频
如何重置无线路由器
aj是什么牌子
如期而至是什么意思
怎么学习五笔打字