小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查看零钱明细和交易明细记录呢
2026-04-24 23:33:41
1、首先打开微信app,在微信主页面点击右下角的“我”。
2、点击“支付”,接着点击“钱包”,再点击“零钱”。
3、零钱页面点击右上角的“零钱明细”就可以看到零钱明细和交易记录。
4、总结如下。
相关推荐
微信支付记录删除了后还能查到吗
阅读量:129
微信如何查看交易记录
阅读量:175
伤残功能障碍如何确定
阅读量:70
微信支出总额怎么查
阅读量:20
微信转账记录删除了怎么能找回
阅读量:69
猜你喜欢
怎么找出隐藏的文件夹
新奇骏怎么样
淘金币抵钱怎么设置
cancel是什么意思中文
nt检查是什么
如何瘦小腿最快最有效
古代头发怎么梳
每公里油耗怎么算
隐居生活
如何重置路由器
猜你喜欢
小腿抽筋是什么原因引起的
如何修改图片
word如何画横线
欣慰是什么意思
中学生活
左后背疼痛是什么原因
慈禧的秘密生活下载
tp是什么意思
玉田生活网招聘
国民大生活