小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕坏了怎么把数据导出来
2026-04-23 23:09:03
1、使用【数据线】将手机与电脑连接。
2、然后打开【我的电脑】。
3、打开手机【储存】。
4、最后导出【数据】即可。
相关推荐
手机屏幕坏了怎么样导出里面的文件?
阅读量:34
手机屏坏了怎么连接电脑
阅读量:192
oppo手机屏幕坏了怎么把数据导出来
阅读量:127
手机屏幕坏了怎么打开usb调试
阅读量:101
手机屏触摸失灵了怎么打开usb调试
阅读量:192
猜你喜欢
牛奶炖蛋的做法
新疆手抓饭的做法
清汤鱼的做法
excel表格怎么换行
开关怎么接线
手撕包菜的做法
鸡翅的家常做法
象棋怎么玩
电脑屏幕亮度怎么调
可乐鸡翅的做法步骤
猜你喜欢
黑椒牛排的做法
虾仁的做法大全家常
大骨汤的做法
小虾米的做法
怎么做
菠萝咕噜肉的家常做法
华为语音助手怎么唤醒
绥怎么读
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
爨怎么读