小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么打开极速模式
2026-04-22 11:27:18
1、
打开手机设置,点击进入双卡与移动网络。
2、
这里点击下拉屏幕找到高级设置。
3、
点击按钮,进入高级设置详情页。
4、
可以看到箭头指向位置,点击打开。
5、
这样我们就打开了极速模式。
相关推荐
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:27
红米手机怎么查看手机预置应用?
阅读量:117
小米手机怎样开启充电自动退出省电模式
阅读量:26
小米手机官翻版在哪能买到?与正版有什么区别
阅读量:110
小米手机如何升级到开发版系统
阅读量:128
猜你喜欢
青岛旅游地图
租房协议书怎么写
怎么泡妞聊天
色斑是怎么形成的
庄河旅游
昆明 旅游
鞋磨脚后跟怎么办
求生之路2秘籍怎么用
旅游年卡
武汉市旅游景点
猜你喜欢
经期可以吃药吗
刘海怎么弄好看
武隆旅游
苦荞麦怎么吃
田螺怎么洗
怎么做红烧肉视频
梦幻西游飞天密信攻略
俄罗斯旅游
排骨汤怎么做有营养
天子山景区