小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把siri修改为男声
2026-05-03 16:12:11
1、打开系统设置,点击列表中的【siri与搜索】。
2、在列表中找到【siri声音】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【声音1】即可切换为男声。
相关推荐
siri如何重新设置主人声音?
阅读量:61
开启限制访问后怎么允许Siri与听写访问?
阅读量:22
怎么关掉iphone显示确认功能
阅读量:95
苹果怎么设置敲击背面显示健康码
阅读量:145
siri如何修改换成声音
阅读量:28
猜你喜欢
福州到平潭岛怎么坐车
怎么能快速有钱
大明小官生活
一级夫妻生活片
炒外汇如何开户
今日庄园小课堂答案是什么
贝乐学科英语怎么样
怎么用面包机做蛋糕
如何推广网站
细胞的生活
猜你喜欢
开火是什么字
qq邮件删除了怎么恢复
白凉粉是什么东西
给生活加点糖作文
ems是什么意思
利亚纳a6怎么样
海马s7怎么样
腹肌怎么练最有效
如何锻炼身体
绩效是什么