小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何卸载未使用的App
2026-04-30 16:51:34
1、打开苹果12手机设置,点击进入“AppStore”选项。
2、在AppStore页,查找“卸载未使用的App”选项。
3、卸载功能激活,即可自动卸载未使用的App。
相关推荐
iPhone怎么关闭卸载未使用的应用?
阅读量:172
苹果手机如何设置关闭卸载未使用的APP
阅读量:48
iphone怎样开启自动删除不常用app
阅读量:84
iphone文件最近项目无法删除
阅读量:103
iphone怎么关闭自动删除不常用软件
阅读量:191
猜你喜欢
斗破苍穹第二季什么时候上映
现在分词是什么
澳门什么时候回归
生日礼物送什么
gr是什么单位
黑马是什么意思
什么是情绪
人走茶凉是什么意思
discount是什么意思
什么是布病
猜你喜欢
上将是什么级别
97年属什么的
什么的脸蛋
gdi是什么意思
同人小说是什么意思
什么是兄弟
羡慕的近义词是什么
男朋友生日送什么
杞人忧天是什么意思
维纳斯是什么神