小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚更换语音包的方法
2026-05-02 20:55:35
1、在手段打开咕咚,点击我的,然后点击设置。
2、在设置中点击最上方的运动设置。
3、在运动设置中点击语音播报。
4、在语音设置中点击选择语音包。
5、在语音包列表中点击右侧的下载即可更换语音包。
相关推荐
咕咚怎么修改语音包
阅读量:59
咕咚如何更换手机号?
阅读量:135
咕咚app怎么更换语音包
阅读量:110
咕咚怎么更换播报语音包
阅读量:185
咕咚语音在哪设置
阅读量:127
猜你喜欢
路航轮胎怎么样
车险怎么买划算
沃尔沃xc60怎么样
子宫腺肌症怎么治疗
国产车怎么样
手脚冰凉是怎么调理
写信格式怎么写
康佳洗衣机怎么样
下眼皮跳是怎么回事
作业没写完怎么办
猜你喜欢
怎么样可以减肥
笔记本怎么连接电视
全棉时代怎么样
儿童发烧怎么办
无聊用英语怎么说
三次方怎么打
眉毛怎么修才好看
怎么建qq群
起亚k3怎么样
新陈代谢慢怎么办