小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何打开地铁乘车码?
2026-05-01 07:41:11
1、首先进入支付宝页面,点击“出行”
2、进入出行页面后,点击“地铁”
3、点击后会出现地铁码,乘车刷卡即可成功。
相关推荐
支付宝怎么坐地铁
阅读量:36
支付宝怎么扫码乘坐地铁
阅读量:110
如何在支付宝中添加乘车码?
阅读量:112
微信地铁乘车码怎么使用
阅读量:137
支付宝如何刷地铁?
阅读量:135
猜你喜欢
美容院减肥
中华女子学院怎么样
楼上漏水怎么赔偿
手机钢化膜怎么取下来
红烧鲅鱼怎么做
洛阳龙门石窟简介
摄像头怎么打开
苏州游玩攻略
缺锌怎么办
同桌100学习网怎么样
猜你喜欢
北京欢乐谷攻略
喝什么茶减肥
pupil怎么读音
月经期间怎样减肥
qq闪退怎么回事
通心粉怎么做
四大名著简介
福建厦门旅游攻略
明星减肥前后
吃什么能减肥