小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13连不上普通蓝牙耳机怎么办
2026-04-26 04:55:25
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“蓝牙”设置界面。
2、在蓝牙设置中,将“蓝牙”功能项进行激活。
3、进入我的设备栏,点击普通蓝牙耳机进行连接即可。
相关推荐
苹果13连接不上蓝牙耳机
阅读量:179
iphone14连不上蓝牙耳机
阅读量:139
苹果怎么连蓝牙耳机
阅读量:195
苹果14连不上蓝牙耳机怎么办
阅读量:128
苹果手机连接不上蓝牙耳机怎么回事
阅读量:21
猜你喜欢
猷怎么读
有脚臭怎么办
怎么注销微信账号
怎么练出腹肌
bm和弦怎么按
怎么骑自行车
怎么看电脑的ip地址
精华液怎么用
苹字怎么组词
荷兰猪怎么分公母
猜你喜欢
微信置顶语怎么设置
105000大写怎么写
怎么设计logo
怎么开车
手抖是怎么回事
曹植怎么死的
鲫鱼汤怎么做好吃
泡打粉怎么用
怎么煮绿豆汤
肚子胀是怎么回事