小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游软件中怎么关闭个性化推荐消息功能
2026-05-01 08:21:55
1、首先进入手机的途牛旅游软件,点击右上角的设置图标。如下图所示
2、然后我们在页面中点击上面的消息设置选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击关闭接收个性化推荐消息功能。如下图所示
相关推荐
途牛旅游导游在哪里找
阅读量:51
途牛旅游怎么修改登录密码
阅读量:152
途牛app怎么没有了
阅读量:65
途牛旅游怎么修改密码
阅读量:195
途牛旅游怎么修改昵称
阅读量:21
猜你喜欢
样板房是什么意思
asos是什么牌子
头上长痘痘是什么原因
broken是什么意思
你莫走我不走是什么歌
五行是什么意思
1996年是什么命
2019年属什么
成都有什么好玩的
cad是什么软件
猜你喜欢
wow是什么意思
电风扇不转是什么原因
石女什么意思
什么网名好听又有内涵
心跳过缓是什么原因
函授是什么
樘是什么意思
afraid什么意思
beat什么意思
津津有味是什么意思