小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何关闭Safari浏览器自动弹窗广告?
2026-04-22 15:43:26
1、打开手机“设置”。
2、设置页面,打开“safari浏览器”。
3、浏览器页面,关闭“自动弹窗”。
4、关闭后,Safari浏览器就不会有自动弹窗广告了。
相关推荐
苹果手机safari浏览器怎么设置阻止广告弹窗?
阅读量:59
iPhone自带浏览器如何屏蔽广告
阅读量:118
苹果手机浏览器怎么阻止弹出窗口?
阅读量:133
怎么阻止苹果浏览器弹窗
阅读量:192
苹果手机safari浏览器弹出的窗口在哪里阻止
阅读量:91
猜你喜欢
形影不离的近义词
如此的近义词
怎么用手吹口哨
日k线图怎么看
怎么消除紧张
须臾的近义词
政治表现怎么写
脚后跟麻是怎么回事
短发烫发发型
舒畅的近义词
猜你喜欢
透明的近义词
苹果分期付款怎么付
苹果dns怎么设置
预防的近义词
公主发型图片
倾听的近义词
感冒不能吃什么水果
学习简历怎么写
怎么赚q币
尽情的近义词