小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12pro怎样开启应用加密
2026-04-28 01:01:13
1、打开iPhone12pro手机【设置】功能——找到并点开【访问限制】
2、选择【启用访问限制】——点击【输入访问限制的密码】
3、点亮应用右侧的开关键,即可开启应用加密。
相关推荐
苹果手机怎么给软件上锁?
阅读量:87
iphone13怎么给app加密
阅读量:112
苹果手机单独给app加密
阅读量:143
苹果怎么设应用锁
阅读量:26
怎样给iPhone手机上的应用上密码锁?
阅读量:51
猜你喜欢
我的世界鱼怎么养
英雄联盟怎么安装
爱空间装修怎么样
吆喝的近义词
姿态的近义词
机油乳化是怎么回事
奇观的近义词
签证怎么办理
江淮汽车怎么样
螃蟹蘸料怎么调
猜你喜欢
通心粉怎么煮
太平保险公司怎么样
东风风光怎么样
认真的近义词是什么
罕见的近义词
网上怎么申请信用卡
末地传送门怎么找
传祺gs4怎么样
怎么样瘦肚子
女生有胡子怎么办