小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看漫画怎么开启获赞提醒
2026-05-01 03:31:59
1、进入手机系统,打开快看漫画应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置
4、在设置中,点击打开推送通知设置
5、然后打开获赞提醒后面的开关
6、最后点击同意就可以了
相关推荐
吃鸭蛋有哪些好处
阅读量:177
去温州必游的十大景点都是哪里?
阅读量:172
冬青树图片功效与作用
阅读量:195
西红柿烧鸡翅
阅读量:164
绘画小白怎么画七星瓢虫
阅读量:120
猜你喜欢
什么叫小心眼
什么是平安建设
什么时间喝茶最好
669是什么意思
岸芷汀兰是什么意思
鹤立鸡群是什么意思
央行降准意味着什么
什么口红比较好
qq关联是什么意思
什么是hifi
猜你喜欢
smart是什么意思
someone like you什么意思
智慧的意思
中国好声音什么时候开播
梗概的意思是什么
维密秀是什么意思
无济于事的意思
cg是什么意思
夜郎自大的意思
mqb平台是什么意思