小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米盒子增强版怎么恢复出厂设置
2026-05-03 08:32:33
1、首先在盒子应用里面找到小米盒子设置
2、然后选择通用设置下拉,找到还原
3、选择好是否保留下载的应用以后我们就可以还原了
4、最后点击还原等待盒子恢复出厂设置就可以了
相关推荐
小米盒子强制恢复出厂设置图解
阅读量:45
kodi怎么设置中文
阅读量:135
小米盒子系统怎么复位
阅读量:166
小米盒子无法开机怎么办
阅读量:51
如何得到阿里云盘的efresh-token
阅读量:125
猜你喜欢
注册资本是什么意思
房性早搏是什么意思
could是什么意思
打嗝是什么原因
梅尼埃病是什么病
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么
12月30日是什么星座
pa是什么意思
文房四宝是指什么
党龄从什么时候开始算
猜你喜欢
黄玫瑰代表什么意思
扶她是什么意思
mds是什么病
退税是什么意思
tall是什么意思
预提费用是什么科目
dm是什么
月亮像什么
sex是什么意思
png是什么格式