小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么开启麦克风权限
2026-04-21 15:05:02
1、打开手机上的Soul,点击右下角的自己。
2、点击设置。
3、点击隐私。
4、将麦克风权限的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了麦克风权限。
相关推荐
丈夫打妻子法律应当怎么处理
阅读量:36
吾记如何恢复数据?
阅读量:53
全屋净水前置过滤器工作原理了解一下?
阅读量:85
南京一日游 免费路线推荐(1)
阅读量:54
如何使用烘干机烘干枳壳
阅读量:80
猜你喜欢
身上静电太多怎么办
正确的跑步减肥方法
廉颇简介
怎样健康减肥
拥挤的用英语怎么说
马化腾简介
我的战争攻略
保卫萝卜3攻略公园
kingdomrush攻略
李谷一简介
猜你喜欢
红烧小黄鱼的做法
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
农村合作社怎么办理
怎么做红烧鱼
红烧肉丸子
科学减肥
北京冬季旅游攻略
北汽幻速h3怎么样
一周减肥10斤
减肥不能吃的食物