小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看内核版本?
2026-05-11 07:42:51
1、打开手机设置,点击我的设备
2、进入我的设备后,点击全部参数
3、进入全部参数后,即可查看内核版本
相关推荐
小米手机设置悬浮球?
阅读量:158
小米手机如何限制后台进程个数?
阅读量:188
小米MIUI13怎么抓取卡顿日志
阅读量:148
怎样提高小米手机性能?
阅读量:32
MIUI11在哪开启OEM解锁
阅读量:170
猜你喜欢
红烧肘子的家常做法
鲫鱼萝卜丝汤的做法
沙拉酱的做法
胰腺癌是怎么引起的
腊肉的做法
辣白菜的做法
海参小米粥的家常做法
年利率怎么算
牛肉做法
绿豆汤的做法
猜你喜欢
家里有蟑螂怎么办能除根
学习计划怎么写
淘宝店怎么开
春饼的做法 家常
黄鳝做法
意大利肉酱面的做法
缪怎么读
冰糖雪梨做法
花菜的做法大全
灯笼怎么做简单又漂亮