小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置Fit健身APP的个性化服务
2026-05-07 11:58:26
1、首先打开Fit健身APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“隐私设置”进入,如图。
3、最后把“个性化服务”右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
Fit健身怎么关闭个性化服务
阅读量:101
Fit健身怎么查看Fit号
阅读量:114
Fit如何设置健身目标?
阅读量:177
Fit健身APP如何关闭个性化服务
阅读量:129
Fit健身手机版怎么关闭个性化服务
阅读量:149
猜你喜欢
睿字五行属什么
5月26日是什么星座
机制是什么意思
12月8日是什么星座
i5和i7有什么区别
other是什么意思
iq是什么意思
手机闪退是什么原因
梦见血是什么意思
股票换手率是什么意思
猜你喜欢
凤毛麟角什么意思
tf是什么意思
点痣后要注意什么
什么是昆虫
硬币是什么材料做的
打比方是什么意思
take什么意思
上善若水是什么意思
nfc标签读卡器是什么
入赘是什么意思