小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遵义公交如何申请注销
2026-04-23 11:51:34
1、打开遵义公交软件,点击界面下面我的选项。
2、点击界面上面的设置图标。
3、点击界面上面的安全中心选项。
4、点击界面上面的账户注销选项。
5、最后点击界面下面的确认选项即可。
相关推荐
遵义公交APP如何申请注销
阅读量:135
遵义公交怎么申请注销
阅读量:55
智能公交怎么申请注销账号
阅读量:121
智能公交怎么申请注销账号
阅读量:95
上海公交卡怎么注销
阅读量:141
猜你喜欢
qq号被冻结了怎么办
怎么做寿司好吃又简单
红烧茄子怎么做好吃
寿司怎么做好吃
鳕鱼炖豆腐家常做法
自然堂护肤品怎么样
起亚车怎么样
居然之家怎么样
养生方法
说明方法及作用
猜你喜欢
钱串子的养殖方法
菠菜的做法大全
通信地址怎么填
干眼症的治疗方法
易拉罐手工制作大全
天津商业大学怎么样
缺锌会怎么样
鹌鹑蛋怎么做好吃
燕鱼怎么养
怎么去黑头粉刺