小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
撕歌怎样关闭游戏音效
2026-04-24 12:55:37
1、手机打开撕歌APP后,点击右下角“我的”。
2、向上滑动屏幕,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“通用设置”。
4、点击“音效设置”。
5、关闭“游戏音效”即可。
相关推荐
撕歌如何开启游戏音效
阅读量:155
撕歌怎么关闭游戏音效
阅读量:44
如何开启撕歌游戏音效
阅读量:196
撕歌怎么关闭游戏音效
阅读量:99
撕歌如何关闭游戏音效
阅读量:145
猜你喜欢
煮玉米怎么煮好吃
折信封的方法
宝鸡旅游景点大全最近
怎么下载电子书
调查方法
什么鱼清蒸好吃
狐臭治疗方法
章鱼图片大全大图
排宿便清肠道的方法
电信怎么查套餐
猜你喜欢
龟头疼是怎么回事
家常土豆饼
销售总结怎么写
宫保鸡丁的家常做法
豌豆苗怎么做好吃
华为手机质量怎么样
去寒气的方法
莲藕怎么炒好吃
红烧肉怎么做最好吃
儿童餐的做法大全