小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么设置语言
2026-05-05 13:18:35
1、首先需要点击进入爱奇艺,然后进入我的找到设置选项。
2、然后需要我们点击打开设置页面,找到通用选项。
3、最后,点击进入更多设置的选项,找到语言并且点击打开,就可以进行设置了。
相关推荐
爱奇艺如何设置语言
阅读量:182
手机爱奇艺播放怎么切换普通话配音
阅读量:107
爱奇艺播放器语言设置如何切换?
阅读量:75
爱奇艺如何切换语言
阅读量:84
手机爱奇艺如何切换自己想要的语言?
阅读量:25
猜你喜欢
腐竹怎么泡
小雏菊怎么养
怎么举报诈骗电话
胃不舒服怎么办
入团申请书怎么写
心律不齐是怎么回事
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
微信聊天记录怎么转移到新手机
怎么剪五角星
鳝鱼怎么做好吃
猜你喜欢
番号怎么用
小乌龟不吃东西怎么办
qq怎么注销账号
健康码怎么申请
引人注目怎么造句子
宝宝便秘怎么办
惠而浦洗衣机怎么样
电脑怎么连蓝牙耳机
格式刷怎么用
灵芝孢子粉怎么吃