小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说怎么进行发表评论
2026-04-26 03:36:15
1、进入软件后打开书架界面,选择要观看的书籍。
2、接着我们打开书籍阅读页,长按要评论的段落。
3、最后我们在弹出的菜单中选择“我想说”就可以发表评论了。
相关推荐
番茄小说如何发表评论
阅读量:160
番茄小说怎么开启段评气泡功能
阅读量:133
番茄小说怎么设置评论区显示想法数字气泡
阅读量:145
番茄小说怎么点评小说?
阅读量:97
番茄小说怎么点评小说,番茄小说如何点评
阅读量:114
猜你喜欢
10年是什么婚
全套是什么意思
基金净值是什么意思
psd文件用什么打开
独显是什么意思
7月6日是什么日子
小便黄是什么原因引起的
什么是小数
挪车打什么电话
一个人一个工念什么
猜你喜欢
心跳快吃什么药
as是什么意思
team什么意思
什么叫无症状感染者
杏色是什么颜色
谚语是什么意思
住房公积金是什么
遥远的反义词是什么
假释是什么意思
头孢和酒一起喝有什么后果