小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行手机号码可以在手机上改吗
2026-04-30 17:08:46
1、进入到中国建设银行APP,点击登录设置。
2、进入界面点击手机号管理。
3、找到预留手机号点击修改即可
相关推荐
建设银行怎么更改绑定手机号
阅读量:125
建行app如何更改预留手机号
阅读量:170
建行卡怎么更改绑定手机和预留手机?
阅读量:101
建行更改预留手机号
阅读量:79
建设银行App如何修改手机号码?
阅读量:50
猜你喜欢
汗疱疹怎么治疗
胤怎么读
烧芸豆的家常做法
蒸面包怎么做家庭做法
黄花菜怎么做好吃
汾怎么读
为什么qq空间打不开
春节菜谱家常菜做法
数据有效性怎么设置
检讨书怎么写
猜你喜欢
为什么放屁很臭
素饺子馅的做法
怎么蒸包子
手机投屏到电视上怎么操作
怎么注销微信
为什么会想一个人
微信语音怎么转发
油酥烧饼的做法视频
为什么女生会出水
海鳗鱼的做法