小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小康优品收货地址信息怎么设置
2026-04-26 02:25:54
1、先打开应用进入,点击下面的小康优品
2、如下图所示,进入界面后,点击下面我的选项
3、然后,我们再点击上面的收货地址选项
4、接着,再点击下面的新增地址
5、输入地址信息,点击保存即可
相关推荐
小象优品怎么设置收货地址
阅读量:151
小象优品怎么新增收货地址
阅读量:82
小象优品软件中怎么设置收货地址信息
阅读量:151
小康优品健康通怎么购买
阅读量:155
小象优品怎样设置“收货地址”
阅读量:155
猜你喜欢
婴儿吐奶是怎么回事
什么用英语怎么说
倦怎么组词
山药怎么炒好吃
胡萝卜怎么炒好吃
项目描述怎么写
手机淘宝店铺怎么装修
怎么寄东西
脚跟疼是怎么回事
协议怎么写
猜你喜欢
遮瑕笔怎么用
激光祛斑效果怎么样
食欲不振怎么办
冠琴手表怎么样
汤圆怎么煮好吃
花生酱怎么吃
手麻脚麻是怎么回事
科颜氏怎么样
来月经肚子疼怎么办
快递丢了怎么赔偿