小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad爱奇艺屏幕变小了怎么办
2026-04-23 17:22:27
1、首先,打开Ipad上的应用软件,如图。
2、打开想要观看的视频资源,点击右上角的三个点的按钮(如图)。
3、找到“AI满屏观影”功能,点击后面的开关,打开即可全屏观看。
相关推荐
ipad看爱奇艺怎么调满屏
阅读量:104
苹果ipad的爱奇艺满屏开不了
阅读量:159
ipad版爱奇艺怎么满屏
阅读量:183
ipad版爱奇艺怎么满屏
阅读量:90
苹果ipad的爱奇艺满屏开不了
阅读量:138
猜你喜欢
重阳节是什么意思啊
什么是红颜知己
喝枸杞水有什么好处
春天是什么
洗衣机不脱水是什么原因
双开是什么意思
wall是什么意思
touch是什么意思
小鸟伏特加什么意思
肠化是什么意思
猜你喜欢
三十而立什么意思
太阳像什么
超度是什么意思
在什么中成长作文
9月10日是什么节
液基细胞学检查是什么
手麻是什么原因
釜底抽薪什么意思
他项权证是什么意思
人加一笔是什么字