小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多中如何查看商品信息
2026-04-24 18:53:20
1、在手机里打开拼多多,选择自己需要的物品
2、点击物品,可以查看物品详细照片,向下滑就可以查看商品详细信息
3、里面有对商品的介绍和图文信息
相关推荐
拼多多好评返现怎么操作
阅读量:168
拼多多在哪里查看待评价订单
阅读量:137
如何取消拼多多退货包运费
阅读量:86
拼多多补发的快递怎么查看物流
阅读量:88
拼多多商家版APP售后订单在哪找
阅读量:149
猜你喜欢
ping是什么意思
骨癌有什么症状有哪些
same是什么意思
s和m是什么意思
5月18日是什么星座
股票分红什么时候到账
结节是什么
什么是家风
卒是什么意思
28岁属什么生肖
猜你喜欢
舌头发白是什么原因
什么样的红点是艾滋病
什么是语文
青青子衿什么意思
ik是什么意思的缩写
drop是什么意思
什么的微笑
淘宝降权是什么意思
可歌可泣什么意思
借记卡是什么意思