小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记app桌面图标怎么恢复原状
2026-05-10 16:17:30
1、第一步:打开一叶日记app,点击设置。
2、第二步:进入设置页面,点击个性化。
3、第三步:进入个性化页面,点击App图标。
4、第四步:进入App图标页面,选择默认图标,点击√即可。
相关推荐
一叶日记App怎么开启暗黑模式?
阅读量:187
一叶日记APP的字体样式在哪设置
阅读量:72
一叶日记app怎么清空回收站
阅读量:187
一叶日记APP怎么修改日记样式?
阅读量:21
一叶日记app怎么显示一级标签
阅读量:42
猜你喜欢
如何治疗褥疮
割韭菜是什么意思
微信公众平台怎么做
诚信让生活更美好作文
如何煮汤圆
fbi是什么组织
如何炒黄金
如何查看cpu温度
难忘的小学生活作文400字
梦见手机丢了是什么意思
猜你喜欢
你都如何回忆我
食指戴戒指是什么意思
连云港生活百事通
12月18日是什么星座
7月22日是什么星座
脸上长痣怎么去除
发票丢失证明怎么写
lock是什么意思
体温35.5是什么原因
高考分数怎么查询