小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆包app如何关闭震动反馈
2026-04-23 21:12:16
1、打开豆包app软件界面, 点击右下角我的。
2、在我的界面, 点击上面的设置图标。
3、在设置界面, 将震动反馈按钮关闭即可。
相关推荐
豆包APP如何删除账号
阅读量:148
豆包怎么开启震动反馈功能
阅读量:194
豆包如何反馈意见
阅读量:166
豆包App如何关闭震动反馈功能
阅读量:190
豆包怎样关闭震动反馈
阅读量:182
猜你喜欢
惠州巽寮湾旅游攻略
万分之五怎么写
粘粘世界攻略
瑜伽减肥
广州美食攻略
白水寨旅游攻略
普陀山攻略
个性简介
奇迹暖暖攻略
月光草之逝攻略
猜你喜欢
丰田锐志怎么样
红烧肘子的家常做法
红烧素鸡
潮流搭配
怎么把word横过来
店铺简介怎么写
一周快速减肥食谱
勃拉姆斯简介
我的世界背包怎么做
背后长痘痘怎么办