小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何将纸质文件转换成电子版
2026-05-21 08:16:50
1、点击打开相机
2、点击左上角的智慧视觉图标
3、对准文本,点击翻译
4、长按文本,点击复制
5、点击打开备忘录
6、长按屏幕,点击粘贴,转换成电子版就成功了
相关推荐
重金属超标有哪些危害
阅读量:83
冲针,圆冲加工方法
阅读量:129
盒马商品怎么生成盒口令?
阅读量:156
如何了解手机京东的购物流程?
阅读量:109
QQ邮箱扫描文件功能的操作
阅读量:121
猜你喜欢
如何推广产品
如何买卖股票
如何查苹果激活时间
婚介所怎么开
美国成年性色生活片
生活的图片
如何才能怀孕
如何做鱼好吃
7月24日是什么星座
电脑上怎么录音
猜你喜欢
如何养老
北斗星x5怎么样
雾霾英语怎么说
苹果4s如何越狱
生活小妙招
迪奥真我香水怎么样
热血无赖怎么升级
雷蛇键盘怎么设置
汇祥跑步机怎么样
白名单是什么意思