小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YoYo日常怎么撤回系统个人主页评论?
2026-04-23 20:24:00
1、打开设置中心,点击【个人隐私选项】;
2、打开隐私中心,点击【允许TA在个人主页评论选项】;
3、点击【关闭评论选项】后,点击【确定选项】即可撤回系统个人主页评论功能了。
相关推荐
《YoYo日常》怎样开启YoYo守护
阅读量:21
YoYo日常用户协议
阅读量:99
YoYo日常怎么关闭YoYo守护
阅读量:122
YoYo日常隐私协议
阅读量:108
《YoYo日常》怎样设置允许TA在个人主页评论
阅读量:108
猜你喜欢
双十一买什么
videos是什么意思
anti是什么意思
黛的意思
舍本逐末是什么意思
beat的意思
掉期是什么意思
点解是什么意思
过年卖什么年货赚钱
驾驶证b2能开什么车
猜你喜欢
r级电影是什么意思
室内养什么植物最好
什么可以去斑
underdog是什么意思
什么壁纸好
酝酿是什么意思
fill是什么意思
健壮的意思
板栗和什么不能一起吃
骑行头盔什么牌子好