小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何解除游戏支付限制
2026-04-28 18:08:29
1、先打开手机点击进入设置,点击屏幕使用时间设置页,打开“内容和隐私访问限制”界面。
2、在访问限制界面,点击进入“购买项目”设置页。
3、在购买项目设置中,点击允许“App内购买项目”即可。
相关推荐
苹果手机如何解除游戏支付限制呢?
阅读量:49
iPhone手机如何解除游戏支付限制
阅读量:55
怎么解除苹果app充值限制
阅读量:119
苹果充值限额怎么解除
阅读量:28
苹果手机游戏支付限制如何解
阅读量:70
猜你喜欢
微信怎么所有人
什么菜可以减肥
斯柯达昕动怎么样
宝宝有湿疹怎么办
玫瑰花茶的搭配
信长之野望14攻略
八达岭野生动物园攻略
南浔古镇旅游攻略
刺客信条3攻略
熏鱼怎么吃
猜你喜欢
新三板怎么买
部落冲突新手攻略
红烧肉窍门
井冈山大学怎么样
西游记简介100字
扎尕那旅游攻略
我喜欢你韩语怎么写
安昌古镇旅游攻略
走路减肥的正确方法
湛江旅游攻略