小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生FM如何查看版本号?
2026-04-22 17:59:25
1、进入【花生FM】APP首页,点击右上角头像图标,详见下图所示;
2、点击【关于我们】,详见下图所示;
3、这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
蜻蜓FM如何查看版本号?
阅读量:54
花生FM如何更改昵称?
阅读量:115
叮咚FM如何查看版本号?
阅读量:112
豆瓣FM如何查看版本号
阅读量:157
叮咚FM如何查看版本号
阅读量:143
猜你喜欢
红烧羊肉
道光皇帝简介
韩国旅游攻略
减肥午餐
孤岛危机攻略
七雄争霸手游攻略
openvpn怎么用
韶山旅游攻略
cad平行线怎么画
食谱减肥
猜你喜欢
杂酱面的杂酱怎么做
浴巾怎么裹
我想减肥
脱脂牛奶减肥吗
种母猪怎么与种公猪配
电话订票怎么订
明星都是怎么减肥的
造梦西游3玄武怎么得
旅游攻略
黑米减肥法