小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声趣语音怎么关闭礼物特效功能
2026-04-23 21:17:09
1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭礼物特效功能开关【截图叮囊中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存迅丽叮设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的调槐部分】
相关推荐
声趣语音怎么注销账号
阅读量:86
趣撩怎么设置隐藏礼物墙
阅读量:153
他趣如何隐藏个人主页礼物墙
阅读量:76
他趣怎么隐藏个人主页礼物墙
阅读量:179
趣聊CP语音房如何打开礼物动画?
阅读量:104
猜你喜欢
胖次是什么意思
xd是什么意思
炫耀是什么意思
y3是什么牌子
vol是什么意思
什么是选调生
eur是什么货币
有什么好看的小说
oem是什么意思
活着为了什么
猜你喜欢
gray是什么颜色
人的反义词是什么
什么是方程
tpv是什么材料
甲亢有什么症状
什么水不能喝
干股是什么意思
什么是辟谷
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
wait是什么意思