小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米环境音识别怎么设置?
2026-04-23 04:30:06
1、进入手机设置,点击无障碍
2、进入页面,点击环境音识别
3、进入页面,点击开启环境音识别即可
相关推荐
小米11充满电为什么没有提示?
阅读量:57
小米全面屏手势如何设置开启和使用?
阅读量:60
小米怎么退出开发者选项模式
阅读量:106
红米K60怎么设置超级省电
阅读量:99
miui优化关闭真的爽
阅读量:147
猜你喜欢
煲耳机方法
脸上长痘痘怎么治疗
美白的方法
快速减肥的方法
怎么考导游证
鲫鱼怎么做好吃又简单
上课想睡觉怎么办
香港理工大学怎么样
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
气血不足怎么食补
猜你喜欢
戴围巾的方法
停表的读数方法
鱼丸怎么做好吃
梦遗怎么办
扁平疣治疗方法
锂电池充电方法
请病假怎么扣工资
脚痛风怎么办
南瓜灯怎么做
输卵管堵塞的治疗方法