小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音钱包通知中卡券服务功能怎么开启
2026-05-03 00:37:43
1、
点击钱包通知图标
打开抖音消息,选择钱包通知图标选项进入
2、
点击通知设置
选择右上角通知设置选项
3、
开启卡券服务功能
将卡券服务选项右边的开关打开即可开启卡券服务功能
相关推荐
怎么开通客服直播
阅读量:127
【抖音】首次设置头像操作
阅读量:90
抖音如何在群里发红包
阅读量:82
抖音账号怎么注销
阅读量:112
抖音个人中心在哪里
阅读量:91
猜你喜欢
不二法门的意思
oa是什么意思
瞳仁的意思
四件套什么面料好
马克什么意思
欣喜若狂的意思
7月1日什么节日
伟岸的意思
减压阀的作用
辣木子有什么作用
猜你喜欢
沙棘的作用和功效
什么是田园诗
无穷无尽的意思
presence什么意思
融资融券什么意思
now是什么意思
白色象征什么
大蒜精的功效与作用
不以为然的意思
chloe什么意思