小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么看软件的使用时间
2026-04-22 19:28:50
1、
进入屏幕使用时间
在手机设置界面找到屏幕使用时间,点击进入。
2、
查看所有活动
选择查看所有活动选项,进入该界面。
3、
查看App使用时间
即可在下方红框内查看到各软件使用时间。
相关推荐
iPhone手机如何查看各个应用使用的时间
阅读量:103
苹果手机怎么查看软件使用时间
阅读量:87
iPhone手机怎么查看软件使用时间
阅读量:69
苹果手机怎么查看软件使用时长
阅读量:141
苹果手机怎么查看软件使用时间
阅读量:99
猜你喜欢
淘宝店铺怎么改名字
数学符号怎么打出来
烤瓷牙怎么做
坦白说怎么查是谁
胸口痛是怎么回事
发动机故障灯亮了应该怎么办
囡怎么读
颈椎引起的头晕怎么办
毛囊炎怎么治
怎么做披萨
猜你喜欢
海参怎么做好吃又简单
怎么扫描
记叙文怎么写
衣服染色怎么洗掉
word怎么删除页
出汗多怎么办
怎么买火车票
同房时出血是怎么回事
夜间模式怎么开
辣椒油怎么做