小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多帐号提示异常怎么办
2026-04-22 07:04:28
1、首先进入拼多多的“设置”页面,点击“帐号与安全”选项
2、然后点击页面中的“实名认证”选项
3、接着在页面中录入证件信息,之后点击“下一步”按钮完成实名认证即可,如图所示:
相关推荐
拼多多怎么弄新用户
阅读量:136
拼多多如何进行评论获取无门槛劵
阅读量:189
拼多多给我禁言了怎么办
阅读量:144
拼多多平台如何联系人工服务?
阅读量:45
拼多多账号异常怎么解除
阅读量:141
猜你喜欢
自然科学常识
奥迪怎么样
充值卡怎么用
fancl怎么读
我的世界围栏怎么做
恭恭敬敬的近义词
打鼾怎么治疗
90后发型
黑眼圈重怎么办
简历英文怎么说
猜你喜欢
移动流量包怎么退订
匆忙的近义词
江苏省博物馆
抱歉的近义词
微信群号怎么看
爱空间装修怎么样
印花税怎么计算
潮湿的近义词是什么
蒙恬怎么死的
光大信用卡怎么样