小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钦州此刻app怎么禁止接收消息推送
2026-05-03 20:46:14
1、点击头像图标
打开钦州此刻app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【消息推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
第四爱app怎么禁止接收新消息推送
阅读量:69
免费电子书app怎么禁止接收消息推送
阅读量:48
掌握江夏app怎么禁止接收新消息推送
阅读量:87
之了课堂app怎样禁止消息推送
阅读量:141
绿洲怎么禁止接收评论消息的推送
阅读量:77
猜你喜欢
农村旅游
如何和女生聊天
如何群发微信
乳牙滞留怎么办
莫高窟在哪里
黄山风景区旅游攻略
如何煮元宵
崇明岛旅游景点
如何看待婚前性行为
内衣尺寸怎么算
猜你喜欢
鱼腥草泡水喝的功效
火锅怎么做才好吃
专长怎么填
如何改变图片大小
如何处理人际关系
怎么发表小说
遵义医学院怎么样
广州周边旅游景点
西宁旅游包车
如何挽留前任