小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红果小说APP怎么设置阅读偏好
2026-04-23 12:05:09
1、打开手机桌面,打开红果小说APP。
2、打开APP后,我们点击我的选项。
3、在我的选项页面,点击阅读偏好的选项。
4、选择自己喜欢的小说类型,即可完成设置。
相关推荐
纵横小说APP怎么设置阅读偏好?
阅读量:128
红果小说APP怎么设置软件字体大小
阅读量:39
安卓版红果免费小说如何设置阅读偏好?
阅读量:53
海量小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:66
小说亭app阅读偏好怎么设置
阅读量:115
猜你喜欢
max是什么意思
蓝色外套配什么裤子
电炒锅什么牌子好
小孩补钙什么牌子好
朋友开店送什么礼物好
巍峨的意思
微信号改成什么比较好
tcp是什么意思
中国结象征什么
激烈的意思
猜你喜欢
扫描枪什么牌子好
结婚喝什么酒
不甚了了的意思
1987年出生属什么
现在什么手机性价比最高
asl什么意思
reading是什么意思
气垫鞋有什么好处
惭愧的意思
畸形的意思