小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP上如何使用淘金币助力好友
2026-04-21 18:02:57
1、在淘宝APP我的页面,点击【淘金币可抵】。
2、再点击【收金币】。
3、进入好友互动页面,选择好友,点击【助力Ta】。
4、结果展示:助力成功,好友将获取淘金币。
相关推荐
淘宝APP中芭芭农场如何领取更多橘子兑换红包
阅读量:35
东东农场如何领水滴领奖励
阅读量:39
淘宝幸运购物车,砍价免费拿在哪里
阅读量:129
怎么办理淘特特省卡?
阅读量:190
饿了么果园兑换水果
阅读量:26
猜你喜欢
脱机使用打印机是什么意思
5月29日是什么星座
联通查流量发什么短信
亦是什么意思
五谷是什么
下面腥臭味是什么回事
虚荣是什么意思
smith是什么意思
什么是社会工作者
邮箱是什么意思
猜你喜欢
清道夫是什么意思
1980年属什么生肖
两个维护是指什么内容
暂停服务是什么意思
三个马读什么
iqc是什么意思
hate是什么意思
干加一笔是什么字
be动词后面加什么
千什么万什么的成语