小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone【闹钟】控制怎么移出控制中心
2026-04-29 15:47:25
1、第一步
解锁iPhone进入页面点击显示【设置】。
2、第二步
【设置】显示页面下滑点击【控制中心】。
3、第三步
最后页面显示找到【闹钟】旁边移除图标,点击移出。
相关推荐
真我q3值得买吗
阅读量:68
iPhone如何批量删除管理通讯录联系人
阅读量:87
苹果13pro手机设置开启24小时制方法
阅读量:121
苹果手机快捷指令怎么删除
阅读量:31
苹果震动怎么突然没了
阅读量:45
猜你喜欢
刘备传攻略
张萌演员简介
弹丸论破2攻略
怎么用照片制作视频
延禧攻略尔晴
小鱼人怎么玩
崔颢简介
美容仪怎么使用
李自成简介
演讲紧张怎么办
猜你喜欢
九江学院怎么样
恶魔城月下夜想曲攻略
闪之轨迹2攻略
家常红烧肉
项英简介
佛山旅游攻略
辐射4怎么全屏
红烧排骨怎么做好吃
香氛怎么用
巽寮湾攻略