小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭贴贴个性化推荐功能呢?
2026-04-23 02:17:32
1、打开贴贴软件进入我的页面,点击“三横”选项进入,如图。
2、点击“隐私设置”选项进入,如图。
3、关闭“个性化推荐功能”选项,即可完成,如图。
相关推荐
怎么制作渐变文字
阅读量:184
如何用代码在Flash中实现用位图填充图形
阅读量:190
八个方法教你如何优化应用图标
阅读量:55
illustrator如何绘制花盆
阅读量:162
PS如何定义图案并使用所定义的图案
阅读量:54
猜你喜欢
糙米的做法
儿童美食做法大全
弼怎么读
鄞怎么读
颌怎么读
鲫鱼汤的家常做法
粉条的做法大全
厍怎么读
肥牛的做法
槿怎么读
猜你喜欢
水池防水做法
微信怎么建群
微信怎么绑定银行卡
病假工资怎么算
鸡爪的做法大全
韭黄的做法
囡怎么读音
炖鱼汤的做法
牙结石怎么自己去除
赤豆元宵的做法