小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果麦克风权限在哪里开启
2026-04-25 10:19:03
1、在设置界面,点击应用。
2、在应用界面,开启麦克风。
3、这样就开启麦克风成功。
1、在设置界面,点击隐私。
2、在隐私界面,点击麦克风。
3、打开应用右侧开关,这样就开启麦克风权限成功。
相关推荐
苹果手机麦克风权限不显示app
阅读量:41
苹果手机麦克风突然不能用了
阅读量:136
苹果手机麦克风权限在哪里设置
阅读量:184
ios麦克风权限不见了
阅读量:158
苹果手机微信怎么打开麦克风权限
阅读量:175
猜你喜欢
端详是什么意思
卫校学什么
直方图的作用
硫酸软骨素的作用
凉凉是什么意思
骑驴找马什么意思
防冻液什么牌子好
什么是因特网
冰冻三尺非一日之寒的意思
咆哮的意思
猜你喜欢
举重若轻什么意思
翊是什么意思
自告奋勇的意思
什么叫k线
米粉什么牌子好
直营店是什么意思
栖息的意思
官翻机是什么意思
女人靠什么赚钱
battle是什么意思