小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌里面怎么把好友的私信记录清空?
2026-04-29 19:11:38
1、第一步,打开全民K歌,进入到需要清空私信的好友聊天界面,点击右上方的三个圆点。
2、第二步,在【私信详情】页面下方,点击【清除所有消息】。
3、第三步,在弹窗中点击【确定】即可。
相关推荐
全民k歌私信怎么删除?
阅读量:45
全民k歌怎么看对方是否在线
阅读量:154
全民K歌如何设置私信
阅读量:23
全民k歌好友私信记录怎么删除
阅读量:160
全民K歌怎么注销账号
阅读量:21
猜你喜欢
什么银行信用卡好办
鬼畜是什么意思
有什么好看的丧尸片
旁征博引的意思
冥思苦想的意思
什么是ipc
管制是什么意思
upnp是什么意思
什么是熟语
什么时间吃香蕉最好
猜你喜欢
lie是什么意思
信用卡年费是什么意思
eml用什么软件打开
颠沛流离是什么意思
苹果14系统有什么新功能
外埠是什么意思
梓是什么意思
古代六艺指什么
什么是bt项目
obm是什么意思