小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米录音机怎么设置录音场景
2026-04-23 22:07:44
1、
解锁手机以后欧搁佛,打开系统工具文件夹哄耍。
2、
点击录音机。
3、
点击右上角设置图标。
4、
点击场景设置。
5、
可以选择音乐、普通、采访、高清侧脂。
相关推荐
如何给荟萃浏览器APP添加脚本?
阅读量:194
小米11怎么查看应用占用存储空间情况?
阅读量:115
小米手机怎样给图片添加“滤镜”
阅读量:106
明日之后如何升级背包
阅读量:38
小米12怎么关按键音效
阅读量:20
猜你喜欢
on什么意思
白茶属于什么茶
什么是白带
武汉有什么好玩的地方
腊肉炒什么好吃
p站是什么意思啊
水电费计入什么科目
春天像什么的比喻句
舍利子是什么
眼皮跳是什么原因
猜你喜欢
pom是什么材料
千什么万什么
文科女生学什么专业就业前景好
中纤板是什么材质
小孩子流鼻血是什么原因
民宿是什么意思
5月15日是什么星座
哲学是什么
公积金有什么用
imax是什么意思