小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人如何查询出入境记录(支付宝)
2026-04-22 10:35:48
1、打开支付宝进入首页找到
市民中心
;
2、在办事大厅找到
出入境;
3、选择
出入境业务查询;
4、选择出入境记录查询
5、选择查询日期,点击下方查询;
6、人脸识别后,显示出入境记录。
相关推荐
iPhone百度地图开启“车道级导航城市道路”功能
阅读量:31
魔力宝贝弓箭手攻略
阅读量:54
大众点评网如何避免他人查看隐私
阅读量:116
大众点评怎么隐藏个人动态
阅读量:71
如何修改sqlserver 2008的默认端口1433
阅读量:135
猜你喜欢
二货是什么意思
什么时候打新股中签率高
偈语是什么意思
music是什么意思
大惊小怪的意思
sr是什么意思
狂战士用什么武器
初中毕业上什么学校
怨天尤人的意思
无所不能的意思
猜你喜欢
股票价格由什么决定
我终于明白了什么作文
到期还款日是什么意思
揩的意思
巨蟹座男生喜欢什么样的女生
什么中药祛斑
蓝牙适配器有什么用
tip是什么意思
相生相克是什么意思
龙珠超什么时候更新