小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro怎样开启面容解锁
2026-04-26 18:00:06
1、首先从设置菜单中选择面容ID及密码。
2、先输入锁屏密码后点击设置面容ID。
3、选择开始使用,进行两次面容扫描后就可以保存了。
相关推荐
苹果13pro电池百分比怎么设置呢?
阅读量:95
iPhone13手机如何关闭按钮形状
阅读量:163
苹果13如何查看激活时间
阅读量:51
iphone亮度自动调节关闭
阅读量:171
苹果6s生产日期怎么查询
阅读量:119
猜你喜欢
8月29日是什么星座
4月8日是什么星座
不举是什么意思
lan是什么意思
心如止水什么意思
善哉是什么意思
合羽欠念什么
会签是什么意思
推油是什么意思
空杯心态是什么意思
猜你喜欢
胜天半子是什么意思
打卡是什么意思
遐想是什么意思
富时中国a50指数是什么意思
oqc是什么意思
塔楼是什么意思
spc是什么意思
欣字五行属什么
country是什么意思
中指戴戒指说明什么