小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭通讯录权限?
2026-04-22 03:40:46
1、打开手机,点击进入爱奇艺
2、点击进入设置
3、点击进入隐私
4、点击进入隐私设置
5、点击进入允许爱奇艺访问您的通讯录权限,进入关闭即可
相关推荐
网易云怎么找通讯录的人
阅读量:141
QQ空间的好友评论不想让其他好友看到
阅读量:139
抖音火山版,怎么设置只允许关注我的人评论我?
阅读量:93
亲爱的,我好想你
阅读量:55
抖音如何拉黑一个人让他看不了我的作品
阅读量:60
猜你喜欢
juice怎么读
白带多像水一样流出来怎么办
为什么背着我爱别人
怎么去除黑眼圈
电脑分辨率怎么调
怎么下载微信
月经发黑是怎么回事
饬怎么读
霉霉为什么叫霉霉
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
猜你喜欢
七日年化收益率怎么算
西餐牛排的做法大全
机械师笔记本怎么样
怎么注销qq空间
怅惘怎么读
双皮奶怎么做
still怎么读
猕猴桃怎么吃
胃镜怎么做
停电了怎么查几点来电