小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金铲铲之战如何拒绝申请互加好友
2026-04-22 12:45:57
1、进入游戏的主界面点击【社交】按钮
2、切换社交的界面点击【游戏好友】选项
3、切换到游戏好友 的界面点击【申请好友】按钮
4、随后展开申请列表栏显示申请好友记录中点击【拒绝】按钮即可。
相关推荐
金铲铲之战如何开启隐身设置
阅读量:59
金铲铲改名卡怎么免费获取
阅读量:181
金铲铲手游怎么隐藏战绩
阅读量:134
金铲铲之战手游如何屏蔽好友
阅读量:108
什么app可以查金铲铲战绩?
阅读量:54
猜你喜欢
萤火虫养殖
什么叫丁克
永日念什么
商家编码是什么
三角形面积公式是什么
介质是什么意思
什么是坏血病
什么是马赛克
冰心原名是什么
四次元是什么意思
猜你喜欢
地球的运动
dumpling是什么意思
兔子养殖
世态炎凉什么意思
达菲是什么药
apply什么意思
落花流水是什么生肖
复合维生素b片
殚精竭虑什么意思
甘草有什么作用