小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50怎么修改语音助手唤醒词?
2026-04-22 01:01:51
1、在手机设置菜单中点击【智慧助手】。
2、点击【智慧语音】,点击进入【语音唤醒】选项。
3、打开【语音唤醒】开关,按照要求录入唤醒词即可。
相关推荐
荣耀50唤醒词怎么进行修改
阅读量:44
荣耀手机如何修改智慧语音唤醒词
阅读量:67
怎么重新录入唤醒词?
阅读量:116
荣耀yoyo唤醒词怎么改
阅读量:122
荣耀60语音助手唤醒词怎么才能改
阅读量:153
猜你喜欢
江苏省博物馆
独生子女证怎么办
头发多适合什么发型
天之眼导航怎么样
中国钱币博物馆
适宜的近义词
莫比乌斯带怎么做
鸡爪怎么做才好吃
uv镜怎么装
贝聿铭苏州博物馆
猜你喜欢
开始的近义词
苹果vpn怎么设置
小姐怎么找
怎么看mac地址
网银怎么用
怎么考幼师资格证
善存怎么吃
打火机怎么充气
罪恶都市怎么玩
尽头的近义词